Приём слушателей на обучение по программам дополнительного образования и повышения квалификации А.В. Непомнящего

«Научно-образовательный центр психолого-педагогических технологий» Института компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ и Научно-образовательный благотворительный фонд «Инновационное интегральное образование» объявляют приём слушателей на обучение по программам дополнительного образования и повышения квалификации:

1. Применение современных концепций человековедения в системах образования, воспитания и бизнеса
2. Человек в системе религии и межконфессиональной среде
3. Информационно-психологическая безопасность личности

Программы построены на основе интеграции философских, естественнонаучных и гуманитарных знаний, включают в себя теоретическую и практическую подготовку. Объем программы – 150 часов (лекции, тренинги, самостоятельная работа).

Срок освоения программы – 3 месяца.

Занятия проводятся еженедельно по 4 академических часа.

Автор и ведущий преподаватель программ – к.т.н., д.п.н., профессор кафедры психологии и безопасности жизнедеятельности Непомнящий А.В.

Организационные собрания для желающих участвовать в программах состоятся 15 сентября (пятница) с 18-00 и 16 сентября (суббота) с 9-00 по адресу: ул. Чехова, 2, аудитория И-116.

Контактные линии для справок: тел/факс 8-8634-361586; тел. 371877