II Всероссийская научно-практическая конференция «Безопасность и развитие личности в образовании»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Конференция БиРЛО

Приглашаем Вас принять участие в работе II Всероссийской научно-практической конференции «БЕЗОПАСНОСТЬ И РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ В ОБРАЗОВАНИИ»

(14–16 мая 2015 г., Россия, г. Таганрог)

Целью Конференции является обсуждение актуальных проблем безопасности субъектов образования, психолого-педагогических проблем безопасного развития личности и усиления личностного потенциала безопасности человека в современных условиях. Конференция является междисциплинарной и ориентирована на привлечение ученых, педагогов, психологов, преподавателей вузов и представителей органов управления образования.

В рамках II Всероссийской научно-практической конференции «Безопасность и развитие личности в образовании» проводится Всероссийская студенческая конференция с указанным названием и направлениями.

Информационное письмо можно скачать здесь.

Программу конференции можно скачать здесь.

Сборники конференций можно скачать здесь: сборник БиРЛО-2015студенческая секция конференции БиРЛО-2015.

С уважением, оргкомитет.

По всем вопросам звоните по тел. 8 (8364) 312-016

Сборник трудов I Всероссийской научно-практической конференции «Безопасность и развитие личности в образовании» можно скачать здесь.