Состоялась защита выпускных работ

Выпускники кафедры ПиБЖ по специальности 10.05.05 «Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере» успешно защитили квалификационные работы.

Поскольку комплексное решение проблемы обеспечения информационной безопасности организации предполагает работу с персоналом, студентами рассмотрены разделы психологической теории и ряд психодиагностических методов, направленных на выявление потенциального внутреннего нарушителя и расследование инцидентов информационной безопасности организации. В работах предложены авторские идеи, связанные с выявлением угроз безопасности и условий, методов и средств их преодоления. В частности, особенностью работ этого года стало использование метода психозондирования (эксплораторной диагностики), для реализации которого студентами самостоятельно разработана валидная семантическая база и проведена ее апробация.

2S7z7U7iG58 4lx8JzsSN6E 8eq8kV8no0s eQnKABHa6Eg Nx8t4B7gdp0 PvHGya-5NMw R_36FDydqg8